Тюнинг обвес Шкода Октавия А5

10.05.2013

Придать автомобилю новый облик, более элегантный вид или добавить ему шику, оригинальности можно с помощью установки аэродинамических обвесов. С помощью обвеса Skoda A5 выделяется из толпы машин себе подобных. Одновременно с улучшением внешнего вида улучшается управляемость автомобилем на высоких скоростях. Обвесы устанавливаются на передний и задний бамперы, крышу багажника, пороги. Дополнительно имеется возможность изготовления накладок на воздухозаборники, фары (так называемые реснички), установки козырьков на стекла. С помощью всех этих деталей машина становится более обтекаемой. Начнем все по порядку:

 Тюнинг обвес Шкода Октавия А5

Агрессивная юбка переднего бампера на Шкода Октавия А5 подчеркивает спортивную и стремительную внешность автомобиля. Устанавливается на нижнюю часть стандартного бампера. Грамотно продуманная система увеличивает прижимную силу автомобиля, что немаловажно при быстрой езде. Юбка на Шкода А5 придает машине более спортивные черты, подчеркивает ее динамичность.

 Тюнинг обвес Шкода Октавия А5

Юбка заднего бампера на Шкода Октавия А5 изменяет внешность стандартного автомобиля в лучшую сторону. Дополняет автомобиль более стильными и внушительными чертами. В центральной части накладка имеет широкий трапециевидный подъем, в котором располагается диффузор с четырьмя небольшими гребнями. Вывод под выхлопную трубу расположен в боковой части диффузора.

 Тюнинг обвес Шкода Октавия А5

Тюнинговые пороги на Шкода А5 визуально увеличивают объем автомобиля. Удачно дополняют дизайн свежим и стильным решением. Пороги на Шкода Октавия обладают хорошей аэродинамической формой, что положительно отражается на управлении автомобилем при быстрой езде. Стильным и элегантным дополнением является изогнутый элементы порогов, который дополняет дизайн автомобиля.

 Тюнинг обвес Шкода Октавия А5

Красивый спойлер на Шкода А5 RS обладает хорошей аэродинамической формой. Имеет правильно наклоненную рабочую поверхность, благодаря чему увеличивается прижимная сила. Кроме того, такой спойлер на Окавия А5 в RS стиле способствует максимальному увеличению скорости и экономии топлива автомобиля. Устанавливается к краям багажника, тем создает единое целое с кузовом.

 

В интернет магазине TUNING-STYLE.COM.UA представлен огромный ассортимент тюнинга на Шкода Октавия А5. Любой понравившийся Вам элемент тюнинга Вы можете купить, оформив заказ через корзину.