Тюнинг Lancer X

30.04.2013
Самый покупаемый тюнинг сегодня
Тюнинг Lancer X

Даже обычный и всем знакомый автомобиль Mitsubishi можно превратить в индивидуальный, в такой, которого вы нигде не найдете. Причем изменения внешности с помощи тюнинга обойдутся вам сравнительно недорого. В качестве изюминки и незначительного изменения могут стать пороги, спойлер и накладка на передний бампер (юбка). Сегодня особой популярностью среди автовладельцев пользуются два комплекта: Zodiak  и  комплект   Mitsubishi lancer X Sport 2.0. Начнем все по порядку.

Комплект обвеса на Лансер 10 Зодиак стиль
Тюнинг Lancer X
Динамичный тюнинг на Лансер 10 Зодиак включает в себя изменения юбки переднего, заднего бампера, а также комплект порогов и спойлер. Внешность стандартного Лансера 10 не просто преображается, а приобретает внушающий спортивный облик. Особый акцент сделан на переднем бампере, где основное внимание сконцентрировано именно на большом воздухозаборнике. Плавные линии юбки перекликаются с дизайном автомобиля и продолжают переднюю часть выступающими элементами в виде узких воздуховодов. Стильно смотрятся противотуманные фары, посаженные словно в глубь бампера, они повторяют изгибы фар лобовой части автомобиля.

Тюнинг Lancer X

Стремительности добавляют пороги, сужаясь спереди они резко расширяются к заднему бамперу, тем самым создают иллюзию динамичности. Мощный дефлектор обрамляет задний бампер. Четыре острые линии в виде гребней при большой скорости рассекают поток воздуха, тем самым создают необходимую прижимную силу. Дополнительную аэродинамику создает спойлер на крышку багажника Лансер 10. Красивый и элегантный спойлер  на Лансер 10 имеет хороший угол наклона, благодаря чему автомобиль на большой скорости не заносит на крутых поворотах. 

Классический обвес на Лансер 10

 Тюнинг Lancer X

Прекрасный классический вариант тюнинга Лансера 10. Изменения претерпевают передний, задний бампер, пороги, а также добавляется спойлер. Доработка переднего бампера — это существенный шаг в возможности выделиться в потоке похожих автомобилей. Этот бампер хорош своими оригинальными решениями. Плавные линии накладки повторяют контуры бампера, а расположенные в нижней части элементы, придают ему дополнительную защиту от повреждений. Автомобиль смотрится более стремительным и динамичным. Благодаря накладке на передний бампер Mitsubishi приобретает аккуратный обтекаемый образ. Немаловажную роль играет дизайнерский подход, благодаря которому увеличился объем передней части при помощи выступающих вперед элементов. Интересным дополнением создаваемого спортивного образа является и задний бампер, основной акцент которого сделан на прямолинейности и создании наиболее презентабельного внешнего вида.

 Тюнинг Lancer X

Аэродинамику создает спойлер. Помимо того, что спойлер добавляет более спортивные и стильные черты внешности, он выступает в качестве главного элемента, создающего прямолинейный образ автомобиля. Стандартная версия Mitsubishi Lancer X за счет того, что выхлопная труба словно «висит» под бампером, выглядит довольно просто и непрезентабельно. Спойлер же «сглаживает» этот нюанс и создает гармоничный образ. Завершают образ пороги. И не случайно автовладельцы предпочитают именно Sport 2.0.  Подобное решение создает не только стильный и интересный внешний вид, но и выступает в качестве отличной защиты кузова от сколов лакокрасочного покрытия и загрязнения. Не случайно также пороги расширяются в начале и в конце, а сужаются к середине. Таким образом улучшается аэродинамика автомобиля.

Интернет магазин TUNING-STYLE.COM.UA предлагает Вам тюнинг на Лансер 10. У нас Вы можете приобрести спойлер, пороги, накладки на передний и задний бампер, реснички на передние фары, реснички на задние фонари. Мы рекомендуем тюнинг Лансер 10.