ТЮНИНГ НА NISSAN NOTE ПРЕДСТАВИЛО АТЕЛЬЕ NISMO

ТЮНИНГ НА NISSAN NOTE ПРЕДСТАВИЛО АТЕЛЬЕ NISMO

Фирменное тюнинг-ателье компании Nissan не обошло своим вниманием минивэн Note. Грядущей осенью покупателям предложат сразу две версии Nissan Note Nismo – одна просто красивая, а другая еще и с более мощным, по сравнению с серийной версией, двигателем.

ТЮНИНГ НА NISSAN NOTE ПРЕДСТАВИЛО АТЕЛЬЕ NISMO

Минивэн Nissan Note от Nismo получит емкий стайлинг-пак, включающий модернизированную радиаторную решетку, спортивные бамперы, широкие боковые юбки и задний спойлер. Автомобиль выдержан в спортивном стиле, что подчеркивает двухцветная ливрея и многоспицевые колеса, обутые в низкопрофильную резину.

В отношении доработок ходовой части, тюнеры все еще держат подробности в секрете. Сообщается лишь то, что они улучшили настройки силового агрегата, модернизировали шасси, повысили аэродинамические характеристики кузова и так далее. Работать «прокачанный» мотор будет в паре с наисовременнейшей пятиступенчатой «механикой», об «автомате» ничего конкретного не известно. Правда, вероятность появления Nissan Note Nismo в России очень низка – автомобиль создан на основе Nissan Note второго поколения, который в нашу страну не поставляется.

Купить тюнинг на Ниссан Ноте можно в нашем интернет магазине TUNING-STYLE.COM.UA

Дата публикации: 01.08.2014