Защитный обвес на Хэндай Санта Фе

20.05.2013

Пластиковые накладки и прочий декоративный обвес для внедорожников, принято считать малополезным тюнингом автомобиля. Красиво, элегантно и не более того. Но, если подойти к делу с умом, то можно сделать так, что установка дополнительных аксессуаров сделает вашу машину не только красивой внешне, но и удобной, комфортной, а также безопасной и надежной.

Никаких сверх усилий прилагать для этого не нужно, надо просто заменить более дешевый пластиковый обвес на дорогой, но прочный и надежный силовой.

Прежде всего, следует определиться с тем, какие аксессуары можно отнести к группе силовых, среди всех элементов тюнинга. В первую очередь это «кенгурятники» и защита бампера. Безусловно -  пороги и подножки. Угловая защита, если она выполнена из металлических труб. Впрочем, даже обычные пластиковые или резиновые накладки хорошо справляются с поставленной задачей.

Защитный обвес на Хэндай Санта Фе
полностью выполнит поставленные перед ним задачи, если он подобран в точном соответствии с геометрией автомобиля. Кустарно изготовленные детали, а также элементы тюнинга, предназначенные для других моделей, будут либо бесполезны, а в некоторых случаях даже вредны. Именно поэтому следует отдавать предпочтение оригинальной и сертифицированной продукции.
Защитный обвес на Хэндай Санта Фе
Можно привести массу ситуаций, когда качественный обвес автомобиля сэкономит деньги владельцу:

- слишком резкое или, наоборот, запоздалое торможение в плотном городском потоке грозит не только помятым бампером, но и разбитыми фарами, а также необходимостью кузовного ремонта. Защита переднего бампера на Санта Фе убережет ваш автомобиль в большинстве случаев мелких ДТП;

Защитный обвес на Хэндай Санта Фе


 - в результате неудачной парковки могут пострадать не только бамперы, но и двери. Пороги на Санта Фе, являясь элементами защитного обвеса и тут придут на выручку, приняв главный удар на себя;


Защитный обвес на Хэндай Санта Фе

- если вы собрались на рыбалку или организуете выезд на природу, то защитный обвес убережет кузов автомобиля от ударов кустарника и бурьяна;
 - грамотно подобранный защитный обвес полезен и в качестве средства борьбы с преждевременной коррозией кузова. Дело в том, что на украинских дорогах зимой разбрасывают едкие реагенты, которые не только растапливают снег и лед, но и разъедают эмаль кузова. Простые пороги на автомобиль позволяют предотвратить попадание большей части дорожной «каши» на двери и другие элементы кузова.

В нашем интернет магазине TUNING-STYLE.COM.UA представлен большой ассортимент тюнинга на Santa Fe. Вы можете приобрести переднюю, заднюю защиту, пороги на Хэндай Санта Фе, оформив заказ через корзину, либо позвонив по телефону, указанном в разделе контакты.