Тюнинговя оптика

15.05.2013

Лучше всего идентифицируют модель автомобиля - его фары! Они подчеркивают его индивидуальность и неповторимость. Не все автомобили с завода укомплектованы интересной с эстетической точкой зрения оптикой и как правило далеко не всегда существует возможность найти на рынке готовую альтернативную оптику подходящую по дизайну владельцу автомобиля. Тут то и возникает задача по изменению штатных световых приборов.

Тюнинговя оптика

Говорят "автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения". Мы можем сделать ваше авто по-настоящему роскошным и эксклюзивным. Тюнингованный автомобиль - это ваша визитная карточка, которая подчеркивает ваш статус, а альтернативная оптика, несомненно, подчеркнет характер вашего автомобиля. Основное в тюнинге – ваша фантазия и желания. Инновационные технологии и промышленный прогресс позволяют воплотить практически все запросы и просьбы покупателя. Вы можете спроектировать модель Вашего будущего автомобиля совместно со специалистами в данной области и получить машину Вашей мечты. В альтернативной передней оптике основное место занимают кольца Angel eyes, которые впервые были установлены компанией BMW и получили название ССFL. 

На данный момент светодиодные кольца постепенно вытесняют кольца ССFL так как имеют ряд преимуществ:
1. долговечность (срок службы более 100 000 часов, ССFL только 12 000)
2. интересный дизайн (на каждом светодиоде установлена линза-рассеиватель)
3. стабильность и надежность благодаря модулю стабилизации тока, который защищает кольца от перепадов напряжения в бортовой сети авто
4. любой цвет на ваш выбор

Тюнинговя оптика

Дневные ходовые огни – относительно новое понятие для автолюбителя. Несмотря на то, что для европейских стран с недавнего времени дневные ходовые огни стали обязательными для нового автомобиля, в нашей стране данное оборудование все еще является неким новшеством, о котором большинству автовладельцев пока мало что известно. В этой статье мы разберем основные положения относительно нововведения и варианты правильной установки данного оборудования.
Что же такое дневные ходовые огни, или так называемые DRL (Daytime Running Light)? Дневные ходовые огни призваны не освещать дорожное пространство перед автомобилем, на который они установлены, а повысить его видимость для других участников движения в светлое время суток. Дневные ходовые огни могут также выполнять функцию габаритных огней, в зависимости от комплектации устанавливаемого оборудования.
Исследования доказывают, что дневные ходовые огни в несколько раз эффективней ближнего света фар в дневное время суток. Более того, их использование увеличивает срок эксплуатации штатной системы освещения.

В интернет магазине TUNING-STYLE.COM.UA Вы найдете тюнинговую оптику для своего автомобиля. Купить альтернативную оптику можно, оформив заказ на сайте, либо по телефону.