Тюнинг обвес на Pajero Sport

05.08.2013

Тюнинг Паджеро Спорт.

    Мицубиси Паджеро Спорт – настоящий внедорожник, заслуживший доверие среди украинских автовладельцев благодаря высокому качеству узлов и агрегатов, отличной проходимости и готовности к любым сюрпризам, которые способны преподнести наши дороги. В связи с этим, владельцы этого джипа стараются индивидуализировать свой автомобиль, выделить его среди собратьев и подчеркнуть некоторые стороны своего характера, всему этому будет способствовать тюнинг Паджеро Спорт.

 

Передний обвес на Паджеро Спорт.


    Для тех, кто хочет подчеркнуть внедорожные качества данного автомобиля, сделать дизайн внедорожника брутальнее, я рекомендую установить кенгурятник на Паджеро Спорт. Кенгурятник на Паджеро Спорт обеспечит надёжную защиту бампера и преобразит дизайн автомобиля в лучшую сторону. Кроме того на кенгурятник можно установить дополнительные противотуманные фары. В нашем интернет магазине представлен  низкий кенгурятник с защитой картера на Паджеро Спорт 2011

 

Тюнинг обвес на Pajero Sport кенгурятник

 

Если Вы не сторонник кенгурятников, но хотите защитить бампер, я рекомендую установить такие аксессуары для Паджеро Спорт как низкие защиты бампера типа Ситигард (CityGuard). Данный обвес на Паджеро Спорт устанавливается в штатные места, изначально предусмотренные автопроизводителем, и обеспечивает отличную защиту бампера от невысоких препятствий типа бордюра, заледеневшего сугроба, низкого кустарника и т.д. Кроме того эти аксессуары для Паджеро Спорт отлично выглядят и очень удачно вписываются в общий дизайн внедорожника. Среди всего ассортимента могу отметить несколько наиболее удачных моделей:

- Одинарная защита бампера 

 

Тюнинг обвес на Pajero Sport- передняя одинарная дуга

 

- Двойная защита переднего бампера на Паджеро Спорт 2012

 

Тюнинг обвес на Pajero Sport- передняя двойная дуга

 

 Задний обвес на Паджеро Спорт.

    Защита заднего бампера на Паджеро Спорт  аналогично передней устанавливается в штатные места жёстко к раме и обеспечивает отличную защиту задней части автомобиля. Существуют множество вариантов одинарных и двойных защит различных диаметров, могу выделить несколько наиболее удачных моделей:

- Защита бампера уголки на Паджеро Спорт

 

Тюнинг обвес на Pajero Sport- задние углы

 

- Задняя одинарная дуга на Паджеро Спорт 2012

 

Тюнинг обвес на Pajero Sport- задняя дуга

 

-Задняя волна на Паджеро Спорт

 

Тюнинг обвес на Pajero Sport- задняя волна

 

 Вот основные рекомендации, которые я могу дать, исходя из моего опыта, тем, кто планирует осуществить тюнинг Паджеро Спорт.

Каталог обвесов на Mitsubishi Pajero Sport смотрите здесь - Обвес на Паджеро Спорт.