ABT "ЗАРЯДИЛИ" И БЕЗ ТОГО ШУСТРЫЙ VW GOLF R

ABT "ЗАРЯДИЛИ" И БЕЗ ТОГО ШУСТРЫЙ VW GOLF R

Ранее мы узнали, что VW готов представить на автомобильной выставке в Пекине более мощную версию Golf R с именем EVO. Это произойдет в апреле, но в марте на автошоу в Женеве состоится презентация еще одной «заряженной» версии, но в этот раз от тюнеров ABT Sportsline.

ABT

Знаменитые немецкие специалисты по тюнингу уже сейчас обещают, что их VW Golf R сможет порадовать существенным приростом мощности. Как ожидается, 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом сможет предложить 370 л.с. и 460 Нм крутящего момента. Для сравнения стоковая версия имеет 300 л.с. и 370 Нм. Такой прирост мощности стал возможен благодаря новым настройкам программного обеспечения, а также ряду других хитростей.

 ABT

Новый Golf R от ABT Sportsline сможет выезжать из сотни за 4,5 секунды, а максимальная скорость увеличится до 265 км/ч. 70 «лошадок» позволили улучшить результат на 0,6 секунды и 15 км/ч, соответственно.

На закуску ABT предложат обвес с новым передним спойлером, боковыми юбками, задним диффузором, спойлером на крыше и обновленной решеткой радиатора. Дополнит образ набор специальных колес.

Купить тюнинг элементы  на Гольф можно в интернет магазине TUNING-STYLE.COM.UA

 

Дата публикации: 24.02.2014